«Парк развлечений Ретро FM»

В эту субботу, 15 декабря, Ретро FM уже в восьмой раз пригласит своих слушателей в «Олимпийский» на международный музыкальный фестиваль! «Легенды Ретро FM»  вновь объединят на одной сцене культовых звезд 70х, 80х и 90х!

Гостей международного фестиваля ждет специальный подарок – «Парк развлечений Ретро FM» – настоящая машина времени в фойе СК «Олимпийский»! В луче проектора на белом экране оживут самые настоящие диафильмы, на игровых автоматах совершенно бесплатно можно будет затопить пару вражеских кораблей в «Морском бое» или устроить турнир в «Городки», а потом вспомнить вкус газировки с сиропом за три копейки. В «Парк развлечений» привезут легендарную «Яву-350» и другие популярные в СССР мотоциклы, а Всесоюзная фирма грамзаписи «Мелодия» откроет большой стенд с оригинальными виниловыми пластинками.

Кроме того, в этом году «Парк развлечений» соберет еще больше приятных ностальгических сувениров: советские афиши и значки, пионерские галстуки, Олимпийские мишки, кубики Рубика, флаги СССР и другие атрибуты легендарных десятилетий смогут приобрести все, кто не успел это сделать в 70-е, 80-е и 90-е. «Парк развлечений Ретро FM» подарит каждому гостю фестиваля возможность вернуться в детство и юность советских времён – и запечатлеть этот момент на фото, сделанное  настоящим «Поляроидом»!

На сцене «Олимпийского» 15 декабря выступят самые яркие звезды сразу трех десятилетий, и почти все они приедут на «Легенды Ретро FM» впервые! В супершоу примут участие: AL BANO, C.C.  CATCHBACCARA, SECRET SERVICE, AFRIC SIMONE, CORONAЮРИЙ АНТОНОВЛЕВ ЛЕЩЕНКО, АНЖЕЛИКА ВАРУМЮРИЙ ЛОЗА, МИРАЖ, КРИС КЕЛЬМИ и другие легендарные артисты. А также, впервые в России, на фестивале выступит GIANNI MORANDI!

 

«Легенды Ретро FM» – настоящее новогоднее супершоу!