Легенды Ретро FM на РЕН ТВ

Майские сюрпризы от Ретро FM продолжаются! Смотрите самые яркие эпизоды всенародно любимого фестиваля «Легенды Ретро FM» в эфире телеканала РЕН ТВ - в ночь на 9 мая!

Вас вновь ждет праздничная встреча с кумирами 70х, 80х и 90х! Всю ночь с 8 на 9 мая на РЕН ТВ - большой показ сразу нескольких телеверсий фестиваля «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»!

Ежегодно это грандиозное событие собирает аншлаги в «Олимпийском», а за его интернет- и теле- трансляциями следят десятки миллионов зрителей из всех уголков мира. «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» — единственный фестиваль, который объединяет самых ярких звёзд отечественной и зарубежной эстрады трёх десятилетий, кумиров разных поколений. В многочасовую, праздничную телеверсию на РЕН ТВ войдут самые лучшие моменты шоу 2006-2009 годов, в том числе уникальные, исторические выступления, которыми отличается каждый фестиваль Ретро FM.

Свои лучшие песни вам подарят кумиры 70х, 80х и 90х: Юрий ШатуновArabesqueThomas Anders, МиражToto CutugnoSandra, Жанна АгузароваSecret Service и многие другие!


Включайте РЕН ТВ 8 мая ближе к полуночи и продолжайте отмечать майские праздники в компании с настоящими Легендами -

участниками супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»!