Новый год с «Легендами Ретро FM»!

И вновь в эти новогодние праздники Ретро FM дарит невероятный подарок всей стране – телеверсии супершоу «Легенды Ретро FM» сразу на нескольких федеральных каналах. 31 декабря включайте телевизор и встречайте долгожданный праздник вместе с суперзвёздами 70х, 80х и 90х!

Накануне Нового года, 31 декабря с 14:00 и до вечера 1 января на РЕН ТВ - самые яркие моменты фестиваля за несколько лет! Вас ждет настоящий музыкальный марафон любимых песен– целых 30 часов золотых хитов трёх десятилетий без остановки! Культовые европейские и российские исполнители, самые любимые песни, невероятные спецэффекты и красочные декорации - в круглосуточной телеверсии фестиваля «Легенды Ретро FM» на РЕН ТВ!

Но это еще не все! 31 декабря, начиная с 10 вечера, смотрите на Пятом канале телеверсию фестиваля «Легенды Ретро FM» в Санкт-Петербурге!  Любимые артисты 70х, 80х и 90х подарят вам настоящее праздничное настроение!

А для тех, кто захочет продолжения, есть еще один сюрприз – 1 января, поздно вечером, смотрите на Первом канале супершоу «Легенды Ретро FM - 2013»!


Не пропустите! «Легенды Ретро FM» в новогодние праздники - во всех телевизорах страны!