Домой к Аль Бано!

Мы продолжаем праздновать 15-летие Ретро FM, а это значит, что наших слушателей ждут невероятные сюрпризы, подарки, которые не купишь за деньги, и уникальные путешествия, которые бывают лишь раз в жизни! И мы рады вам сообщить, что с 3 по 14 сентября в эфире Ретро FM пройдёт суперигра «Домой к Аль Бано», 20 победителей которой получат шанс выиграть поездку в гости к самому Аль Бано и провести несколько дней в его доме!

«Маэстро Феличита» примет своих поклонников в исторической усадьбе, расположенной в красивейшем месте на юге Италии. В его доме хватит места для всех победителей игры – ведь это большое загородное имение, окруженное ароматными оливковыми рощами и виноградниками! Именно здесь живет дружная семья Аль Бано и находится студия, где были записаны легендарные хиты артиста и хранятся все его музыкальные награды Сан-Ремо, афиши концертов, подарки поклонников и редкие фотографии. Гостеприимный хозяин встретит слушателей Ретро FM как лучших друзей и лично покажет им не только все свои владения, но и самое дорогое - винные  подвалы, где созревает знаменитое вино «Феличита». Каждый день победителей игры ждут экскурсии по достопримечательностям Италии, а по вечерам – дружеские застолья в компании Аль Бано!

Вы хотите выиграть это уникальное путешествие? Тогда заполняйте анкету на нашем сайте и ждите, когда ведущие Утреннего шоу «Первая Смена» позвонят вам и предложат побороться за приз. Слушатели, которые докажут, что именно они являются самыми преданными фанатами творчества великого итальянского артиста, отправятся

«Домой к Аль Бано»!

Познакомиться с легендой мировой эстрады, сеньором Аль Бано Карризи, и провести несколько дней у него в гостях  - шанс, который выпадает немногим! Не упустите его!

Посмотреть, как прошло путешествие победителей игры «Домой к Аль Бано» в 2013 году, вы можете здесь.

 

*Официальный партнер проекта «Домой к Аль Бано» – ООО «Ипсен», представляет препарат «Смекта». Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.