Легенды Ретро FM 2013

Первый и единственный фестиваль,  объединяющий  звёзд  трёх  десятилетий,  вновь собирает друзей. Ретро FM приглашает всех 14 декабря в СК «Олимпийский» на незабываемую встречу  с кумирами  70х, 80х и 90х!

По случаю 10-летнего юбилея, который Ретро FM отмечает в этом году, гостей супершоу «Легенды Ретро FM» ждёт много интересного и неожиданного. Главная сенсация этого года— возвращение на большую сцену шведской группы ARMY OF LOVERS! Воссоединение культового коллектива состоялось на «Легендах Ретро FM - 2007», однако с того времени артисты  практически не давали концертов. И вот теперь российские поклонники вновь получили шанс увидеть  эксклюзивное выступление «Армии любовников» на девятом международном  фестивале Ретро FM!

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Впервые на «Легендах Ретро FM»  выступят культовые звёзды из солнечной Италии — RICCHI Е POVERI и RICCARDO FOGLI! Они исполнят самые популярные хиты, которым наверняка будет подпевать весь «Олимпийский». Дебютантом фестиваля станет и главный мушкетёр страны МИХАИЛ БОЯРСКИЙ, покоривший своими песнями немало женских сердец! Одна  из  традиций  фестиваля  «Легенды  Ретро  FM»  —   возвращение  звёзд на сцену после  долгого  расставания  с  публикой. На этот раз зрителей ждёт долгожданная встреча с легендой советской эстрады ТЫНИСОМ МЯГИ, который споёт в Москве впервые за 25 лет! Звёздный список любимых артистов продолжают не менее яркие имена: SAMANTHA FOX, ЮРИЙ ШАТУНОВ, BAD BOYS BLUE, САМОЦВЕТЫ, LONDONBEAT, REDNEX, АЛЁНА АПИНА, CHILLY и многие другие. В афише –  почти два десятка суперзвёзд.

Международный фестиваль  Ретро FM  каждый  год  собирает  аншлаг  в «Олимпийском» не только благодаря  громким именам. «Легенды Ретро FM»  уже давно превратились в ежегодное   место  встречи  друзей, коллег, одноклассников  и однокурсников самых  разных  поколений. На  фестиваль ходят  целыми  семьями,  ведь такое супершоу  с  особой  предновогодней атмосферой  бывает только  раз  в год! 

Кстати, ещё до начала фестиваля для всех гостей прямо в фойе «Олимпийского» развернётся большой «Парк культуры и отдыха»! Там можно будет совершенно бесплатно сыграть в советские игровые автоматы, выпить газировки с сиропом, купить сувениры из СССР и, конечно, сделать множество ностальгических фотографий на память.

14 декабря Ретро FM приглашает вас потанцевать,  спеть хором  любимые  песни и  совершить  удивительное  путешествие в 70-е, 80-е и 90-е! Начните отмечать Новый год в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады – на супершоу «Легенды Ретро FM»!

Подробности предстоящего концерта, информация об артистах, а также фотогалерея предыдущих фестивалей – на сайте http://legendy.retrofm.ru/. У вас еще есть время купить билеты в кассах города и в кассах СК «Олимпийский», на сайте concert.ru или по телефону (495) 644 22 22.

 

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА: «Легенды Ретро FM» – один из самых масштабных и популярных фестивалей в России. В своё время именно «Легенды Ретро FM» вернули на сцену культовые европейские группы – DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, ACE OF BASE. Все они впервые после долгих лет возвратились к своим поклонникам благодаря Ретро FM. Радиостанция возродила также и многие российские музыкальные проекты. Восемь лет подряд «Легенды Ретро FM» собирают аншлаг в «Олимпийском». Десятки миллионов зрителей во всем мире смотрят телеверсии фестиваля на Первом канале. Каждый год Ретро FM дарит своим слушателям незабываемый праздник с участием нескольких сотен артистов, танцоров, акробатов, каскадеров. «Легенды Ретро FM» – это шоу на уровне мировых стандартов, невероятные спецэффекты, красочные декорации и самые современные концертные технологии. А еще это праздничная новогодняя атмосфера, суперзвёзды и любимые песни, с которыми связана вся наша жизнь!».

 

«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - НАСТОЯЩЕЕ СУПЕРШОУ!

 

Генеральный партнер фестиваля – компания «Дешели»


 

Успейте купить билеты: