«Легенды Ретро FM» состоялись!

14 декабря в СК «Олимпийский» состоялся девятый международный фестиваль «Легенды Ретро FM». Все гости шоу провели вечер в компании суперзвёзд отечественной и зарубежной эстрады, потанцевали,  спели хором  любимые  песни и  совершили  незабываемое  путешествие в 70-е, 80-е и 90-е!

По случаю своего 10-летнего юбилея Ретро FM приготовило множество приятных сюрпризов. 14 декабря на сцене «Олимпийского» выступили: SAMANTHA FOX, ЮРИЙ ШАТУНОВ, BAD BOYS BLUE, САМОЦВЕТЫ, LONDONBEAT, АЛЁНА АПИНА, REDNEX, МАРИНА ХЛЕБНИКОВА, CHILLY, ВИА «ВЕРАСЫ» и ВЛАД СТАШЕВСКИЙ. Участие в шоу  также приняли культовые звёзды из солнечной Италии — RICCHI Е POVERI и RICCARDO FOGLI. Дебютантом нашего фестиваля стал главный мушкетёр страны МИХАИЛ БОЯРСКИЙ. Кроме того,  зрителей ждала долгожданная встреча с легендой советской эстрады ТЫНИСОМ МЯГИ, который спел в Москве впервые за 25 лет! Однако главной сенсацией  этого года стало возвращение на большую сцену шведской супергруппы ARMY OF LOVERS, которая порадовала своих  российских поклонников эксклюзивным выступлением на «Легендах Ретро FM»!

Ещё до начала фестиваля для всех гостей прямо в фойе «Олимпийского» развернулся большой «Парк культуры и отдыха»! В нём все желающие могли сыграть в советские игровые автоматы, выпить газировки с сиропом, купить сувениры из СССР и, конечно, сделать множество ностальгических фотографий на память.

Суперзвёзды и золотые хиты, фантастическая постановка, невероятные спецэффекты и новогодняя атмосфера – на «Легендах Ретро FM» было всё, что нужно для настоящего праздника!

Присоединиться к многотысячной аудитории «Олимпийского» могли все желающие! В национальном эфире Ретро FM прошла прямая трансляция фестиваля, а в интернете прямую видеотрансляцию шоу посмотрели около 18 миллионов человек из более 20 стран мира.

Хотите узнать, как это было? Смотрите фото в нашей группе ВКонтакте. Остальные подробности, полный фото- и видеоотчёт – совсем скоро на нашем сайте!

 

«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» — НАСТОЯЩЕЕ НОВОГОДНЕЕ СУПЕРШОУ!